Новосибирская область Доволенский район, село Ильинка, ул. Гагарина 10
    Количество:
    2
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:
    110 м2

Новосибирская область, Доволенский район. с. Ильинка, ул. Гагарина 10
    Количество:
    2
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:
    110 м2

библиотеки нет
    0
    Количество мест:
    0

Игровая площадка
    Новосибирская область Доволенский район, село Ильинка, ул. Гагарина10

Обеспечен свободный доступ в здание инвалидов и лиц с ОВЗ.

О специальных условиях питания

Для воспитанников инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, при необходимости будет организовано 5 разовое питание (завтрак, второй завтрак, обед, полдник, ужин). Рацион питания воспитанников будет различается по качественному и количественному составу в зависимости от возраста детей и будет формироваться отдельно для групп детей в возрасте от 2 до 3 лет и от 4 до 7 лет.

О специальных условиях охраны здоровья

Работа детского сада строится на принципах охраны жизни и здоровья воспитанников, в том числе если доу будут посещать дети-инвалиды и лица с ограниченными возможностями. Работа ведётся соответствии с санитарно-эпидемиологическими правилами и нормативами для дошкольных учреждений.
    Деятельность по сохранению и укреплению здоровья воспитанников осуществляется с учётом индивидуальных особенностей детей; путём оптимизации режима дня (все виды режима разработаны на основе требований СанПиН); осуществления профилактических мероприятий; контроля за физическим и психическим состоянием детей; проведений закаливающих процедур; обеспечения условий для успешной адаптации ребёнка к детскому саду; формирование у детей и родителей (законных представителей) мотивации к здоровому образу жизни. Медицинского кабинета в учреждении нет.

Доступ обучающихся (воспитанников), в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям не имеется.

• В детском саду нет электронных образовательных ресурсов, к которым обеспечивается доступ воспитанникам, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ОВЗ.

С детском саду имеется ноутбук ( с доступом в интернет), телевизор с набором обучающих дисков.

Общежитие/интернат не предусмотрен(о)

Покас С.И.